Colección: Acompañantes
-
Lentejas
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $6.50
- Precio de venta
- $6.50
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Frijoles Nicas
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $7.50
- Precio de venta
- $7.50
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Gallo Pinto
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $6.00
- Precio de venta
- $6.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Ensalada de Remolacha
- Proveedor
- Lalena´s Food
- Precio habitual
- $6.50
- Precio de venta
- $6.50
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Arroz con Quinoa
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $5.00
- Precio de venta
- $5.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Ceviche de Frijoles
- Proveedor
- Lalena´s Food
- Precio habitual
- $6.50
- Precio de venta
- $6.50
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Arroz con Fideos
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $5.00
- Precio de venta
- $5.00
- Precio habitual
-
$5.00 - Precio unitario
- por
Agotado -
Ceviche de Garbanzos
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $6.50
- Precio de venta
- $6.50
- Precio habitual
-
$0.00 - Precio unitario
- por
Agotado -
Crema de Ajo Porro
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $6.00
- Precio de venta
- $6.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Salsa Verde
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $7.00
- Precio de venta
- $7.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Crema de Zanahoria
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $6.00
- Precio de venta
- $6.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Frijoles Negros / Black Beans
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $5.00
- Precio de venta
- $5.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Arroz con Hongos
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $6.50
- Precio de venta
- $6.50
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Salsa de Ajo
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $7.00
- Precio de venta
- $7.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Caja de quesos (3-4 Personas)
- Proveedor
- Lalena's Food
- Precio habitual
- $75.00
- Precio de venta
- $75.00
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado